Имею ли я право на остатки авто, если выплачу регресс?
В результате ДТП, машина под списание. Страховая компания выставила регрессивные требования спустя 2 года и 11 месяцев. Имею ли я право на остатки авто, если выплачу регресс? Если да,то как все оформлять. Каков порядок выплаты ущерба по регрессу? Спасибо. Николай.
Лучший ответ
Николай, СК выставила требования к виновнику в порядке суброгации (а не регресса). Как правило, требования выставляются за минусом стоимости годных остатков. Порядок выплаты согласовывается сторонами.
Спасибо за ответ вопрос № 1955983.Успехов в работе.Николай.