УК отказала спилить березы под окнами - куда обратиться в такой ситуации?
Написала заяаление в УК о спиливагии берез под окнами. Собрала подписи соседей. Чтт они не против. УК отказала спиливать их ссылаясь на то что это невозможно по закону а так же что не разрешила администрация. Куда еще можно обратиться. Деревья непропускают солнце отчего в квартире неуютно сыро и прохладно.
Лучший ответ
Управляющая организация не вправе самостоятельно (без разрешения) производить спил деревьев. Пишите обращение в районную и городскую администрацию.
Спасибо, что проконсультировали!
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Ответ не по существу вопроса.
Жалуйтесь в жилинспекцию, но если администрация не разрешила, а именно она выдаёт разрешение, то скорее всего вас рассудит только суд.
Спасибо за ответ!