УК отказала спилить березы под окнами - куда обратиться в такой ситуации?

Написала заяаление в УК о спиливагии берез под окнами. Собрала подписи соседей. Чтт они не против. УК отказала спиливать их ссылаясь на то что это невозможно по закону а так же что не разрешила администрация. Куда еще можно обратиться. Деревья непропускают солнце отчего в квартире неуютно сыро и прохладно.

Лучший ответ

Управляющая организация не вправе самостоятельно (без разрешения) производить спил деревьев. Пишите обращение в районную и городскую администрацию.

Спасибо, что проконсультировали!

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Ответ не по существу вопроса.

Жалуйтесь в жилинспекцию, но если администрация не разрешила, а именно она выдаёт разрешение, то скорее всего вас рассудит только суд.

Спасибо за ответ!