Как изменить договор о купле-продаже земельного участка, чтобы внести в него несовершеннолетних собственников?

Можно ли внести изменения в договор купли-продажи земельного участка? Приобретался он на одного из родителей, а надо, чтобы в собственниках фигурировали два несовершеннолетних ребенка.
Лучший ответ

Только новая сделка по дарению н/летним земельного участка в долях.

Участок совместно нажитое в браке имущество и мужу, жене (бывшим) принадлежит по 1/2 доли независимо от того на кого оформлен участок.

Внести изменения в состав собственников нельзя. Подарите детям участок.

Вам не нужно вносить изменения в ДКП, оформите договор дарения на детей.