В доме мы делали только косметический ремонт в нутри; обои заменили и приклеили потолочную плитку.
Здравствуйте!
Без условий договора купли-продажи и акта приема-передачи сказать сложно. Если в данных документах есть условие о том, что покупатель удовлетворен состоянием, видом, качеством квартиры и претензий не имеет - отлично. Если нет, то данный выявленный покупателем недостаток является СКРЫТЫМ. То есть, если бы он был явным и его можно было обнаружить при осмотре квартире, то считалось бы что покупатель был согласен и принял квартиру с данным недостатком. А так как недостаток скрытый - претензии по нему могут быть предъявлены в течении 2-х лет. В этом случае с их стороны - претензия, исковое заявление в суд с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств.
С уважением, Елена.