Друг бросил место ДТП с погибшей девочкой 17 лет и ребенком
Друг попал в ДТП со смертельный исходом умерла девочка 17 лет друг покинул место происшествия иза испуга у водителя маленький ребенок ч.
Здравствуйте. Это очень тяжёлая статья. Водителю грозит реальный срок от 5 до 12 лет заключения.
УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. 4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно:По поводу материальных затрат: на компенсацию родителям погибшей, и оплату услуг адвоката надо готовить сумму около 1 000 000 руб.а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;
б) сопряжено с оставлением места его совершения, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Здравствуйте, если он виновник ДТП то лучше явиться с повинной.
Это понятно. Вопрос у вас в чём?
С уважением.
Ваш друг будет привлечён к уголовной ответственности по ч.4 ст.264 УК РФ, родители девочки вправе обратиться в СК, в которой его ТС застраховано с заявлением о выплате страхового возмещения и затрат на похороны.
Ему грозит тюрьма? Но у него маленький ребенок что ему грозит по моим материального ущерба.
Наказание будет назначено исходя из санкции ч.4 ст.264 ук рф, изучите ее.