Изменение графика работы охранника и уборщицы в Городском Доме Культуры
Работаю охранником в Городском Доме Культуры. Режим работы по - трудовому 8 часов, устроена уборщицей. Работаю в охране сутки через трое, начальство изменила наш график работы. Обязав нас сначала убираться, а теперь работать сутки через двое, за зарплату одну.
Добрый день.
Изменение графика работы, предусмотренного трудовым договором, это изменение существенных условий, а эти изменения возможны только по соглашению сторон, либо в связи с ОШМ. Пишите жалобу в ГИТ.
Здравствуйте, направьте по данному поводу жалобу в государственную инспекцию труда по факту нарушения Ваших трудовых прав.