Можно ли сменить прописку после продажи частного дома с несовершеннолетней дочерью?
Я хочу продать частный дом с земельным участком. Моей несовершеннолетней дочери 1,5 года. Могу ли я прописаться с ребёнком в другом месте уже после продажи дома? Или обязательно нужна временная прописка до продажи? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!
Можете сняться с регистрации после продажи дома. Но по согласованию с покупателями. Они могут быть против приобретения дома с зарегистрированными лицами. Можете в договоре прописать условие о том, что обязуетесь сняться с регистрационного учета в течение 7 дней, ну и т.п. Как договоритесь - так и будет.