Жильцы установили шлагбаум, мешая разгрузке у коммерческого помещения

Жильцы многоквартирного дома установили шлагбаум между домов и теперь не дают нам разгружать машину у комерческого помещения, вход в которое находится с другой стороны подъездов и со стороны дороги, которую они перегородили.
Лучший ответ

Запрещена погрузка-выгрузка товаров со стороны двора, где расположены подъезды, если у вас есть вход с другой стороны. Если вход один - не вправе чинить препятсвия.