Что делать я живу с матерью мне нет 14 но я хочу жить с отцом помогите мать и отец развелись.
В данном случае, Ваш отец должен обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ним.
Есть практика по подобным делам.
Вы можете просто переехать к отцу, если он не против. Если мать не согласна — может обратиться с этим в суд и доказывать, что проживание ребенка с матерью не отвечает интересам ребенка. Пусть отец обращается в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с ним. Ваше мнение будет учитываться судом, так что шансы на удовлетворение требований отца достаточно высоки.
Отец может обратиться в суд с иском об определении места проживания ребенка с отцом. Указать, что родители в разводе, ребенку 14 лет и он желает проживать с отцом.
А отец и его новая семья хотят чтобы вы с ними жили? Если хотят, то в суд отцу подавать на определение места жительства вас с ним.