С 1999 года она с нами не проживает (т.к. живет с матерью, после развода с отцом).
Если должница она, то Вам ни каким образом не узнать про судебное решение. Приставы вправе посетить квартиру, но это не значит, что они могут что либо описывать или арестовывать.
Не пускать приставов не имеете права. Просто представьте документы, что всё ценное имущество приобретено вами. Сообщите приставам адрес проживания должницы. Обратитесь к участковому с просьбой выдать рапорт-характеристику на Поликарпову. Ему достаточно будет опросить ваших соседей, что бы установить факт её непроживания.
Всего доброго.
В компетенцию приставов не входит выяснение вопроса о владельцах имущества. Арест накладывается на всё имущество, находящееся в квартире. При несогласии указываете в описи имущества что оно Ваше. После чего подаёте иск в суд об освобождении имущества от ареста.
Здравствуйте.
Банк подал в суд по месту регистрации Ответчика.