При этом было сказано, что в течение нескольких дней ее нужно активировать (то ли трех, то ли семи - не помню сейчас).
Ну если она у вас не активирована, и лежит нераспечатанной в конверте, так и разбирайтесь с МТС: кто и когда по ней произвел активацию. Покажите им конверт и спросите, как можно звонить с такой карты.
А может, у вас долги по действующей карте.
Вообще МТС - самый непорядочный оператор. Слишком много мошеннических действий с их откровенным попустительством.
Всего доброго.
Еще раз - большое спасибо!
Если Вы не активировали карту, никакие платы за услуги не взимаются. Если у Вас долг по другой карте, оператор не имеет право списывать задолженность с новой карты: каждой карте - свой договор. Напишите письменно претензию в МТС с просьбой разобраться.
Еще раз - большое спасибо!
Здравствуйте.
Если не пользовались, то платить не должны
Мы побывали в офисе МТС, где у нас с большим сожалением взяли нашу претензию (поначалу они рассчитывали на скорое получение невесть откуда образовавшегося долга! А когда сорвалось - я им показал нераспечатанную симку - оператор явно расстроился!). Ждем на этой неделе их решения.
Еще раз - большое спасибо!!!