Незнание своей судьбы - как быть, когда не приходят повестки в армию?
Сейчас нет призыва. Призыв осенью. Можете поступить на службу по контракту. Но будьте готовы. Что Вас отправят для прохождения службы в зону боевых действий. Срочников не отправляют. Поэтому можете конечно явиться в военкомат и заявить о своем желании служить. Но до октября у Вас законная отсрочка от призыва. Может еще поступите куда-нибудь.
Здравствуйте!
Обратитесь лично сами в военкомат по месту регистрации. Но раньше 18 лет Вас не призовут однозначно.
И что я должен сказать в военкомате? Можете забрать меня поскорее?
Вам сколько лет на данный момент?
На данный момент мне 18 полных лет.
Тогда стоит явиться в военкомат, заявить о своем желании служить родине. Возможно вам высылали повестку, но Вы не получили. Варианты разные могут быть.
Ладно, спасибо за помощь, завтра в военкомат!