Скажите пожалуйста, стоит ли мне чего-либо опасаться и как общаться с ними в дальнейшем, если они не отстанут?

Живу в студгородке с пропускной системой, вчера в коридоре встретил неизвестных людей в форме. Они представили мне обвинение в употреблении наркотиков, требовали помощи в поимке распространителя. Не представились, протокола не составили и ничего у меня не изъяли (изымать было нечего). Один из них взял у меня телефон и сказал, что сегодня я должен выйти на распространителя и сдать его им. Скажите пожалуйста, стоит ли мне чего-либо опасаться и как общаться с ними в дальнейшем, если они не отстанут?
Лучший ответ

Вы вправе обратииться к адвокату, который Вам все разъяснит и может представлять Ваши интересы с любыми людьми в форме или без формы.

Удачи Вам.