Могут ли забрать квартиру жкх у нас, не проживающих в ней, из-за долга за коммунальные услуги?
У нас с мамой есть квартира в ленинградской области приватизированная мы уже в ней не проживаем лет 8 так как я являюсь студентом дневной формы обучения и снимаем жилье в Санкт-Петербурге в общежитии студенческом. Долг составляет за коммунальные услуги 150 000 тыс. Могут ли у нас забрать квартиру жкх?
Лучший ответ
Нет, приватизированную квартиру забрать невозможно. А долг взыщут через суд в пределах последних трех лет.
Спасибо большое!