Возможно ли обратиться в суд, если было написано претензий не имею в ситуации с купленной мебелью?
Можете конечно. Это ваше право - передумать. Подавайте Иск в суд, взыскивайте неустойку и все остальное.
Да, можете. Это ваше право и отказ от претензий таким образрм не лишает этого права.
Можете подать. В ссуде будете аргументировать, что когда подписывали не знали о недостатках, приложете переписку.
Мне в магазине сказали так: Расписка о том, что претензий не имеется — это документальное подтверждение отсутствия требований с моей стороны. И если я предъявлю иск после подписания "претензий не имею",то суд сочтет иск необоснованным. Вот и карю себя. Я ведь не уточнила, когда писала, что не имею претензий к сборщику ( (