Вопрос о возможности получения кредитных каникул для кредитной карты с повышенным лимитом
Вопрос по поводу кредитных каникул, заявленных Мишустиным:
Насколько я понимаю, они имеют место быть при потребительском кредите до 300 к.
Мой случай: кредитка выдана 3 года назад, примерно.
Изначальная сумма была 250 тысяч.
За это время они мне повысили лимит до 980 к.
Вопрос: имею ли я возможность запросить кредитные каникулы?
Буду признателен за Ваш ответ.
С уважением, Денис.
+79258411797
Увы, кредитные каникулы вам не подойдут, т.к. у вас кредитная карта с лимитом кредитования, а там максимальная сумма кредита для получения каникул-100 тысяч рублей.
Но, вы можете попробовать обратиться в банк с соответствующим заявлением о предоставлении кредитных каникул. Хуже не будет.