Могу ли я продать свою долю в квартире дешевле, чем обговаривала с первым собственником?
При разделе квартиры, я готова продать свою долю второму собственнику например за миллион, он отказывается и я имею права продать свою долю третьим лицам. Имею ли я права продать долю дешевле, чем за ту сумму что обговаривали с собственником?
Здравствуйте!
Меньше нет не имеете право, так как он может оспорить в суде, и Вам необходимо официально уведомить собственника о продаже доли ст. 250 ГК РФ.
Не вправе продать дешевле.
Можете продать с учётом положений ст. 250 ГК РФ, по цене не менее той, которую предлагали сособственникому.