Не получаю услуги от института в Москве - возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, Ирина.
В договоре указан срок начала обучения?
Если вы решили не учиться в данном институте, вы вправе потребовать возврата денег, т.к. институт не исполняет свои обязательства по обучению (если срок начала обучения по договору уже истек) и проценты за пользование чужими дежеными средствами.
Вы можете прислать мне сканированную копию договора на электронный адрес, я его изучу.
Здравствуйте.
Вы можете отказаться даже если срок не указан от договора в любое время.
Т.к. никаких услуг по договору не предоставлено, Вы вправе расторгнуть договори и потребовать возврата денег полностью. Надо написать претензию для начала.