Как действовать при беспределе газовых компаний - история несправедливого отключения и отказа в перерасчете
Что делать с этим беспределом? Отключали газ за неуплату (уезжал, забыл оплатит, но это не столь важно) я о другом-пошел подключать, разговаривают грубо, дали список кучи документов собирать как будто я только что его захотел подключить (хотя два года назад оплатил-пришли и подключили без всяких документов) и главное отказываются делать перерасчет-(у нас все верно и точка). Как найти на них управу, куда жаловаться?
Доброе утро.
Начальнику газоснабжающей организации и Прокуратуру.
Отказ в суде обжаловать, жалоба в прокуратуру, руководству газовиков.