Как отказаться от приобретенного абонемента на посещение бассейна в случае ошибки при покупке?

Здравтвуйте! У меня такой вопрос. Я на днях хотела приобрести аббонемент на посещение в бассеин. Мне это аббонемент заполнили на моё имя, и количество занятий тоже, по ошибке я взяла не ту карточку и вней не было нужное количество суммы и соотвественно оплата не прошла, аббонемент я не взяла остался у них. Я жду зарплаты пока оплатить не могу, могу ли я от него отказаться? Не придётся ли администратлру или мне платить штраф? Администратор говорит что если я не успею орлатить до конца этого месяца ей придётся платить за меня и ещё штраф платить ей придётся из-за меня? Это правда? Или мне пытаюся навязать свои услуги завиноватив меня? Как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Ерунду вам говорят. Услуга не оказана - не за что платить.

С уважением.

Спасибо за помощь!