Исковое заявление от Пенсионного фонда - как вернуть ошибочно начисленную пенсию при наследовании?
Если наследником вашего отца была мама и они не успели с неё взыскать, то сейчас у них нет оснований взыскивать с вас как наследников матери. В законе нет таких норм.
Обратитесь в ПФР, вам выдадут реквизиты для погашения переплаты.
Запостите у пенсионного фонда способ возврата денег.
Напишите заявление в суд.
У меня есть реквищиты в письме.
А также приписка: в случае удовлетворения исков. Требовпний исполнительный лист прислать на адрес:...
Что за исп. лист.
Наталия, если не было счетной ошибки в пенсионном фонде, то вправе ничего не возвращать. Подумайте хорошенько.
Напишите заявление в суд.