Страховая компания требует бланк строгой отчетности для рассмотрения дела по страховому случаю - возможности отмены заявления на выплату эвакуации автомобиля
Был страховой случай в ДТП. Собрал все необходимые документы в том числе и квитанцию приходного кассового ордера и заказ наряд на эвакуацию автомобиля. Мне прислали письмо с требованием прислать чек или бланк строгой отчётности к квитанции приходного кассового ордера. При этом страховая компания в письме сделала пометку о приостановлении дела по страховому случаю. Могу ли я отозвать заявление на выплату эвакуации автомобиля для продолжения рассмотрения дела или мне надо искать бланк строгой отчётности.
Лучший ответ
Можете, только в этом случае Вам и не возместят эвакуацию.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Можете