Соседи вызвали пдн, за то что ребёнок кричит и топает, но описали это так что его бьём, убиваем и все в таком роде.
Можете ознакомиться с материалами проверки, увидеть текст заявления, сфотографировать его, потом когда ничего в отношении вас не предпримут можете в зависимости от того что и как соседи писали подать на соседей заявление о заведомо ложном доносе
Если вы избавитесь от привычки открывать дверь посторонним, и ведению диалогов, о том кто там что сказал. То вы уже в безопасности. Дверь нужна хорошая. Во Владивостоке стоят и с противопульным бронированием. Могут приходить, могут не приходить, вас нет дома. Дверь блокирована, вы к ней не подходите, если есть домофон, то по нему не отвечаете, для общения с родными, близкими друзьями, есть телефон.
Сложно сказать как дальше у вас будут развиваться события