Как обращаться в суд за мотивированным решением и какие сроки на это есть?

Только сейчас заметила что получена резолютивная часть, нужно ли в обязательном порядке обращаться в суд за мотивированным решением? То есть пока нет мотивированного решения, решение не вступило в силу? И какие сроки для подачи такого заявления на изготовление мотивированной части. И как быть если сроки пропущены (истца решение устраивает, обжаловать не собираемся).
Лучший ответ

Вам отвечали на ваш вопрос.