Сомнения по получению письма с ОЦ от Тэгомы - стоит ли забирать?
На почте ждёт письмо с ОЦ, от этой Тэгомы. Не из суда, стоит ли его забирать? В Начале 2020 года была подана апелляция на исковое заявление от тэгомы, вот cейчас они прислали какое то письмо. Не будет ли его получение являться признанием наличия задолженности для очередного искового заявления? Как видно по времени с 2022 года 3 года ещё не прошло.
Лучший ответ
Получение почтовых отправлений не считается признанием долга.
И по крайней мере, Вы будете знать о планах противной стороны.
Сходите, получите, не получите - ничего не изменится.
Большое спасибо!
Нужно получать, не будет являться. Вы несете риск получения корреспонденции.
Спасибо, теперь все ясно.
Получение писем не является признанием долга, лучше его получить, чтобы понять хотя бы, чего они хотят.
Благодарю Вас!
Причем получение почтовой корреспонденции и признание долга?