Заявление о необходимости рассчета задолженности по алиментам с помесячной разбивкой для индексации и подачи в суд на неустойку
Помогите мне, пожалуйста, составить в осп заявление с просьбой рассчитать задолженность по алиментам.. прошу заметить, мне нужен рассчет с помесячной разбивкой.. это очень важно, без этого полного рассчета я не могу произвести индексацию, чтобы подать в суд на неустойку.. приставы не хотят помесячно ничего рассчитывать, говорят, что у них такой программы в базе нет.. я очень надеюсь на вашу помощь.. спасибо.
Анастасия, данная услуга очная и платная. На основании чего я буду делать расчет н видя никаких документов, одного желания сделать расчет мало
Это не вопрос, а работа которая подлежит обязательной оплате