Проблема загороженности земельного участка - правомерность действий соседки и полиции
Соседка в деревне имеет земельный участок в аренде, который не загорожен и стадо коров, которое пасётся без пастуха не только на своём участке, а где придётся. А на наших коров, которые зашли на этот незагороженный участок вызывает полицию. Правомерны ли ее действия?
ЕЕ правомерны. Вы почему не обращаетесь в полицию и административную комиссию?
А вы сами то как думаете? Если к вам соседка загонит стадо коров в огород с посадками, вам понравится?
Однозначно, нет. Но от таких соседей только забор и повыше.
Дело в том, что соседка не только загоняла коро, но и ломала на тракторе забор на моем земельном участке.