Согласие на рентгеновское обследование и консультацию в частной мед клинике - договор или оферта?
Я проходил КТ (рентген) в частной мед клинике и подписал согласия на рентгеновское обследование и согласие на консультацию, больше никаких данных (цены, сроков) прописано в согласии не было. Является ли это каким-то подобием договора или оферты?
Лучший ответ
Если нет конкретного ценника и сроков. То подобное не является акцептом оферты с вашей стороны.
Спасибо за помощь!