Кредит и коллекторы - как защитить себя от необоснованных судебных исков?
Вам надо явиться в суд и представить имеющееся решение. Коллекторам в иске откажут. Но, для пущей уверенности, документы не лишним показать адвокату.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Подать технически заявление можно и его примут, другое дело, что переспетктивы у этого иска нет. Вам необходимо просто предъявить судебное решение, которое у вас есть и этого будет достаточно.
Подготовьте отзыв на иск.
Сергей, добрый день. У Вас на руках должно быть Исковое заявление.
Вам нужно написать грамотный отзыв на иск.
Нужно признавать договор не заключённым.
С уважением.
Здравствуйте Сергей! Рекомендую к прочтению статьи:
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту"
Добрый день!
Вам надо будет в суд обязательно подать возражения на иск. В возражении сослаться на доводы почему Вы считаете, что суд должен отказать кредитору в иске.
А так, конечно же, было бы интересно почитать то судебное решение об отказе в иске...
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.