Определяем возможный заголовок:\nНужно ли вернуть часть отпускных при увольнении во время отпуска?
Да, придётся вернуть часть отпускных.
Уволиться по собственному желанию в период отпуска закон не запрещает. Такой запрет предусмотрен лишь для увольнения по инициативе работодателя. Работник же вправе написать заявление об увольнении, будучи в отпуске, или отнести на период отпуска дату предполагаемого увольнения.
Возвращать не кому не какие деньги не надо, так как при увольнении в случае если есть неиспользованные дни отпуска Вам всё равно выплачивают их полную стоимость.
А ещё такой вопрос. Как лучше уволиться не в ущерб себе.