Хотелось бы знать какие при каких вариантах у меня есть шансы получить долю в ее квартире?
Какие у меня есть шансы на долю в квартире матери?
Жил все время с матерью, после 18 лет она меня прописала к бабушке в 1 ком. кв. у матери 3 ком. кв. не приватизирована, в ней прописана она и моя сестра 17 лет. она все хочет квартиру ей сделать полностью.
Лучший ответ
если вы выписаны с квартиры то мать может ее приватизировать на себя и дочь , вы ничего не будете иметь с квартиры, если мать вам не подарит часть своей доли.
Денис,
Шанс получить долю в квартире единственный: прописаться в неё. Сделать это можно только с собласия всех нанимателей (зарегистрированных в квартире лиц), не иначе.
Добрый день Денис, если Вы там не прописаны, тогда у Вас нет никаких прав на эту квартиру.