Проблема с заказом запчастей - отказ от товара и претензии о наличии на складе
В связи с чем вы собрались обращаться в суд.? Вам деньги вернули, т.к. товара не оказалось в наличии? Что вас не устраивает:?
Дальше обращайтесь за запчастями в другой магазин. Деньги Вам вернули, спора нет.
Так по закону они не могут отменить договор в одностороннем порядке!?
Не могут расторгнуть и вернуть деньги, дальше иск в суд с применением финансовых санкций.
Можно требовать продать товар за ту сумму которая была указана при оплате? Моральная компенсация, и проценты за каждый день просрочки даты доставки? Доставка была указана на 21.07.22