Как выгнать мать ожиночку из дома с несовершеннолетним сыном - мой опыт борьбы за отцовский дом
Можно выгнать мать ожиночку с несовершеннолетним. Сыном, из дома где мы прописаны, это мой. отцовский дом гже я родилась и жила по сей день, но несколько лет назад я написала отказной чтобы дом приватизировал старший брат но он умер и теперь собственником дома стала его, а у.меня был конфликт с его сыном точнее с его женой.
При отказе от участия в приватизации у вас возникло право пожизненного пользования жильём.
Здравствуйте.
Кто именно зарегистрирован?
Добрый день, можно признать договор приватизации недействительным, собрать документы, необходимые для этого. Когда выдавался ордер на выделение Вам жилья из соц фонда, там всегда прописывается, кто из членов семьи там будет зарегистрирован и проживать. Как получила его жена дом? в порядке наследования? Либо он ее вписал в договор соц. найма и она на ровне с Вашим братом приватизировала жильё
Много вопросов по Вашему вопросу.