Мать одиночка может быть выгнана из своего дома, который принадлежит вдове ее брата
Можно выгнать мать одиночку с несовершеннолетним. Сыном, из дома где мы прописаны, это мой. отцовский дом гже я родилась и жила по сей день, но несколько лет назад я написала отказной чтобы дом приватизировал старший брат но он умер и теперь собственником дома стала его жена, а у.меня был конфликт с её сыном с племянником точнее с его женой.
Пока Вы зарегистрированы, выгнать не могут.
Собственник жилого помещения может подать на Вас в суд, для признания утратившими право пользования жилым помещением и снятия с регистрации. После этого Вас выселят.