В каком размере ему должны выдать выходное пособие при расчете.
Здравствуйте, наталья.
Выходное пособие в разере 2 мес. окладов. В случае, если в течение 1 месяца он не устроится на новую работу, то работодатель выплатит еще 1 выходное пособие.
Наталья, как и всем это выходное пособие за 2 месяца плюс отпускные. и текущий расчёт по заработной плате.
Уважаемая Наталья, увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).