Что делать, если не успеваешь забрать оригинал аттестата до конца приема в университеты?
3.08 до 18:00 заканчивается прием оригиналов в университеты. Я из Московской области. 1 августа поехала и подала оригиналы в Рязань. Но уже 3 поняла, что прохожу в Москву. Чисто физически не успевала забрать оригинал из Рязани. Получилось подать заявление в Москву о согласие на зачисление без оригинала аттестата, пообещав, что его привезу на следующий день. Рязань после того, как услышала о переводе в другой вуз, на звонки не отвечает. Может ли быть такое, что мне не вернут оригинал? Имеет вуз такое право? И что тогда делать в таком случае?
Лучший ответ
Доброе утро.
Оригиналы документов ВАМ обязаны вернуть, именно обязаны.
Спасибо за объяснение!