Компания работает плохо и куда уходят деньги по обслуживанию и ремонту дома неизвестно.
Управляющая компания заключила договор на управление домом с администрацией города на управление домом. Общее собрание собственников не проводилось и решение о выборе компании не принималось. Заключать договор с другими собственниками компания отказывается ссылаясь на то,что договор распространяется и на других собственников с начала совершения ими конклюдентных действий. Компания работает плохо и куда уходят деньги по обслуживанию и ремонту дома неизвестно. Как заставить ее все же заключить договора и поставить ее под контроль.
Следует изучить и соблюсти условия смены управляющей компании. Это легче.
По конклюдентным действиям компания права.
Закон предусматривает отдельные случаи понуждения к заключению договора, однако, Вам надо будет доказать, что Вы не вступили в отношения с этой (не совершили этих конклюдентных действий). И надо будет доказать, что заключение такого договора является обязательным для нее.