Наши с покупателем переговоры на сделке покупатель записал на диктофон не оповестив меня об этом. Законно ли это?

Лучший ответ

Законно, они никакого доказательственного значения не имеют;

Спасибо за объяснение!

Все зависит от того в каких обстоятельствах и для чего будет использоваться эта запись. В первую очередь она обезличена, т.к. вряд ли Вы представлялись на этой записи.

Спасибо, теперь все ясно.

Ну и записал, а зачем? Чем вас это напрягает?

Меня интересует вопрос законности данного действия, а не моего личного отношения к данному факту

Если Ваша сделка была по поводу наркотических средств, то вполне законно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!