Долг перед приставами неправильный - как сохраниться от ареста и найти выход из сложной ситуации?
У приставам задолженность по кредиту стоит 91500 она не верная долг у меня 40400. прошу банк чтобы прислал мне сверку сказали в течении 7 дней пришлют приставам, сегодня ходила нет еще сверки в банк пишу не отвечают чтобы прислали мне на электронку. Сейчас придут 26 числа алименты приставы все арестуют. Жить мне не за что будет с 5 детьми. Что мне делать.
Лучший ответ
Никто вам алименты не арестует. Просто приставу предоставите справку, что это деньги на содержание детей, алименты.
А где мне эту справку взять. На карточку приходит просто поступление.
Отправитель алиментов ОБЯЗАН указывать в назначении платежа соответствующий код, тогда этот платеж не будет списываться приставами.