Родственик осужден по ст.228.1 п.2 часть Б на з года, отбыл 1,5 писал прошение на перевод на колонию поселения.
Родственик осужден по ст.228.1 п.2 часть Б на з года, отбыл 1,5 писал прошение на перевод на колонию поселения. Суд вначале удовлетворил. А прокурор области потом обжаловал, и вследствии в переводе отказали.
Лучший ответ
Через полгода, он может снова подавать прошение.
Спасибо. Через полгода будем подавать на УДО