Как узнать за что был выписан судебный приказ - примеры по делам в Омске (234119/22/55004-ИП и 2-1081-84/2022)
Добрый день!
Ну Вы об этом можете только узнать, позвонив в суд, либо в суд подать ходатайство об ознакомлении с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).
Также можете просто отменить этот судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Узнавайте в судебном участке.
К сожалению или к счастью, у юристов нет базы данных исполнительных производств.) Обратитесь к приставам по месту жительства за разъяснениями.