Что делать, если живёшь с гражданским мужем, но хочешь уйти - есть ли право на жильё?
Живу с гражданским мужем, постоянно скандалим. Живу и прописана с его маленьким ребёнком в его квартире, расписаны не были. Очень хочу разойтись, но моё жильё аварийное и пока менять его на новое не собираются, а у мужа куча недвижимости. Имею ли я право хоть на что-то претендовать в плане жилья? У него есть ещё ребёнок, который в жилье не нуждается.
Лучший ответ
Если квартира в его собственности - не можете ни на что претендовать.