Отсутствие записи в электронной трудовой - как восстановить страховой стаж за 2005 год и обратиться в суд?
В бумажной трудовой есть запись о работе в 2005 году.
В электронной трудовой этой записи не обнаружено. То есть данный период в страховой стаж не входит, так как вероятно не были поданы данные и не были уплачены взносы.
Фирма ликвидирована.
Директор жив, имеет три другие фирмы.
Пострадавших подтвердивших факт пока 5 человек, всего было сотрудников около 25 человек.
Это был 2005 год. Сейчас 2022 год Узнали пару месяцев назад, распечатал электронную трудовую.
Вопрос о сроках давности?
Вопрос что можно сделать, как сформулировать исковое заявление?
О принуждении директора фирмы - работодателя уплатить взносы? Или как?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Напишите в личные сообщения, постараюсь вам помочь.
Нет ответа по существу, только идите в личку, где
- Консультации в личных сообщениях осуществляются только на платной основе. Работаю ОНЛАЙН