Как защитить свое имущество при вступлении в брак и противодействовать возможному уголовному преследованию со стороны мужа-бизнесмена?
Я собираюсь выйти замуж, у меня есть имущество.
Меня интересует вот какой вопрос мой муж бизненсмен и может на него в любое время завестить уголовное дело, тогда могут прийти и наложить на наще имущество арест или совсем изьять как я могу уберечь свое имущество?
И, что сделать моему мужу, чтоб себя обезапасить, может он мне пред свадьбой подарить свое имцщество?
Вы можете составить брачный договор, в котором будет подробно расписан режим вашего имущества на все случаи жизни. Ваш супруг имеет право дарить Вам свое имущество.
Желаю удачи !