У меня долг по кредиту собираюсь выйти замуж и переехать на место жительства мужа. Могут ли наложить арест на имущество мужа?

Лучший ответ

не могут

муж не отвечает по вашим обязательствам

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

На имущество мужа наложить арест не могут, но если Вы пропишетесь у мужа, то ему придется доказывать принадлежность имущества, находящегося в его квартире.

Этот долг образовался до замужества.поэтому муж за него не отвечает и соответственно не могут наложить арест

Нет конечно. Долг образовался не в период брака, и кредит был взят не в период брака