Жилищное мошенничество - отсутствие технической документации при передаче первичного объекта ук

Вопрос №19606919 из г. Пермь
опубликован 06.08.2022, 17:04
Тут такое дело по счетчикам тепла. .. дело в том, что первая ук,что принимала дом от застройщика, при передачи его другой ук в дальнейшем не предоставила никакую тех. документацию ни одной бумажечки относительно оснащения данного жилого объекта ипут, только на общий счётчик домовой и все.. я вижу в этом наглое мошенничество, я правильно вижу, скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

я вижу в этом наглое мошенничество, я правильно вижу, скажите пожалуйста?

Да именно НАГЛОЕ (!)

.

.

.

06.08.2022, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Наглейшее мошенничество при чем.

06.08.2022, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Вы всё правильно понимаете, это мошенничество, подавайте заявление на обе ук.

06.08.2022, 17:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

И как теперь в этой ситуации быть собственникам, скажите пожалуйста?

06.08.2022, 17:21

Подавать в суд на обе организации.

06.08.2022, 17:25

На обе ук,правильно понимаю?

06.08.2022, 17:29

Да, соберите ВСЕ доказательства в папочку и представьте их в суд.

06.08.2022, 17:42