Ошибочный перевод в мобильном банке киви - что делать, если получатель не отвечает и банк не предоставляет данные?
Я сделал ошибочный перевод в мобильном банке киви, но получатель не выходит на связь, а так же банк отказывается предоставлять данные получателя, подскажите пожалуйста что делать.
Добрый день!
Вам остаётся в полицию подать заявление в полицию.
В полиции проведут проверку. Вы узнаете ФИО и адрес регистрации собственника расчётного счета.
Далее обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте
Обратитесь в полицию, далее взыскивайте перевод как неосновательное обогащение через суд.
Обращайтесь в банк получателя, пишите заявление о возврате средств. Жалобу в ГУ ЦБ РФ, при отказе.