Прокурору написано - О необходимости внеочередной выдачи жилья инвалиду с детьми
У меня систра инволид и она состоит на очереди жилья с 2006 года у нее есть комната в общежитии которая составляет 8 квадратных метров ещё у нее есть несовершеннолетний ребенок наша администрация никаких мер на предоставление жилья не принимает как бы нам составить письмо прокурору на внеочередное выдачу жилья в наличии справки инволидности.
Лучший ответ
Вашей сестре нужно обратиться в суд с иском с требованием к администрации выдать жилое помещение.