Тольятти, 20.07.2015, 22:47

Такой вопрос. Могут ли проживать в одной квартире ребенок и лишенный родительских прав родитель?

Вопрос №7444191 из г. Тольятти
опубликован 20.07.2015, 22:47
Такой вопрос. Могут ли проживать в одной квартире ребенок и лишенный родительских прав родитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Семейный кодекс РФ этого не запрещает.

20.07.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как это не печально , но могут , если второй родитель проживает тоже в этой квартире

20.07.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если второй родитель умер?

20.07.2015, 22:56

Тогда ребенок должен проживать с опекуном или в детском доме

20.07.2015, 22:59

Последний вопрос, бабушка может оформить опекунство?

20.07.2015, 23:01

Да, может. Обратитесь в Органы опеки и попечительства.

21.07.2015, 21:20