Куда направлять дополнения к иску после назначения судебного заседания в краевом суде?
Здравствуйте Ivan
Быть может это апелляция, если так, то к апелляционной жалобе можете направить дополнение, - непосредственно в краевой суд.
Иван, уточнять исковые требования уже поздно. Их суд не примет. Это делается только в 1 инстанции. Уточнить свою жалобу, поданную в краевой суд можно. Если быстро направить копии жалобы сторонам.
Напрямую в краевой суд.
Можно сразу в краевой отправить.
В статье 325 ГПК РФ сказано: 3. По истечении срока обжалования суд первой инстанции направляет дело с апелляционными жалобой, представлением и поступившими возражениями относительно них в суд апелляционной инстанции.
Если краевой суд уже назначил время рассмотрения то уже ни каких дополнений к вашей жалобе вы не можете направить.
Вам надо писать в Краевой суд.
Иван, здравствуйте. Отправляйте сразу в краевой суд. С уважением.